Lindy Prolunga Usb 2.0, Tipo A M/f, 5m, Bianco

Lindy Prolunga Usb 2.0, Tipo A M/f, 5m, Bianco
alaScore 86

12 avis

Jan. 2020

  • Négatif

alaTest a collecté et analysé 12 avis de consommateurs et d'experts pour le produit Lindy Prolunga Usb 2.0, Tipo A M/f, 5m, Bianco. La note moyenne du produit est 4.8 sur 5, tandis que les autres Ordinateurs de bureau ont une note moyenne de 4.1 sur 5. De nombreux avis apprécient le design.

design, taille

Après analyse des notes de consommateurs et d'experts, de l'âge du produit ainsi que d'autres facteurs, et comparé aux autres Ordinateurs de bureau, le Lindy Prolunga Usb 2.0, Tipo A M/f, 5m, Bianco obtient un alaScore™ de 86/100 = Très Bien.

Résumé des avis

(Basé sur 12 avis et tests)

Avis d'Utilisateurs  

0 avis produits

Avis d'Experts Avis d'Utilisateurs

Avertissement:

Voici une liste des avis pour ce produit ou des produits similaires. Si vous pensez que ce groupement est mauvais s'il vous plaît cliquez ici pour le drapeau.
En savoir plus sur la page de notre FAQ.
Affichage de 0 - 0 sur 0 Afficher les Avis: en français

Comparer les prix de : Lindy Prolunga Usb 2.0, Tipo A M/f, 5m, Bianco

  Marchand     Prix
Fnac Marketplace Lindy 4 Port USB 3.0 PCIe Card - adaptateur USB...
Fnac.com : Lindy 4 Port USB 3.0 PCIe Card - adaptateur USB - Switch réseau. Remise permanente de 5% pour...
57,00 € VOIR
Fnac Marketplace Lindy 4 Port Serial RS-232 - adaptateur série...
Fnac.com : Lindy 4 Port Serial RS-232 - adaptateur série - Switch réseau. Remise permanente de 5% pour les...
69,00 € VOIR
Fnac Marketplace LINDY Casque Hi-Fi Premium HF-100 - isolation...
Fnac.com : Casque Hi-Fi Premium HF-100 - isolation phonique - Casque PC. Remise permanente de 5% pour les...
93,00 € VOIR
Fnac Marketplace Lindy BNX-60 - casque - Casque audio
Fnac.com : Lindy BNX-60 - casque - Casque audio. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high...
107,00 € VOIR
Fnac Marketplace LINDY Pince à sertir professionnelle...
Fnac.com : Pince à sertir professionnelle RJ10/RJ11/12/RJ45/DEC - Switch réseau. Remise permanente de 5%...
111,00 € VOIR
Fnac Marketplace Lindy HF-110 - casque - Casque audio
Fnac.com : Lindy HF-110 - casque - Casque audio. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high...
119,00 € VOIR
Fnac Marketplace Lindy ordinateur portable avec plateau - Accessoire...
Fnac.com : Lindy ordinateur portable avec plateau - Accessoire micro. Remise permanente de 5% pour les...
122,00 € VOIR
Fnac Marketplace LINDY Convertisseur optique 1000Base-T 1000Base-SX...
Fnac.com : Convertisseur optique 1000Base-T 1000Base-SX, SC, Multi-Mode - Switch réseau. Remise permanente...
129,00 € VOIR
Fnac Marketplace LINDY Switch réseau 8 ports 10/100Mbit/s - Switch...
Fnac.com : Switch réseau 8 ports 10/100Mbit/s - Switch réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents...
174,00 € VOIR
Fnac Marketplace LINDY Horloge radio DCF 77, réseau - Switch réseau
Fnac.com : Horloge radio DCF 77, réseau - Switch réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents...
858,00 € VOIR

Veuillez vérifier le prix et les spécifications techniques auprès du marchand.