Lindy Prolunga Usb 2.0, Tipo A M/f, 5m, Bianco

Lindy Prolunga Usb 2.0, Tipo A M/f, 5m, Bianco
alaScore 86

12 avis

Oct. 2019

  • Négatif

alaTest a collecté et analysé 12 avis de consommateurs et d'experts pour le produit Lindy Prolunga Usb 2.0, Tipo A M/f, 5m, Bianco. La note moyenne du produit est 4.8 sur 5, tandis que les autres Ordinateurs de bureau ont une note moyenne de 4.2 sur 5. Les testeurs apprécient la taille.

design, taille

Après analyse des notes de consommateurs et d'experts, de l'âge du produit ainsi que d'autres facteurs, et comparé aux autres Ordinateurs de bureau, le Lindy Prolunga Usb 2.0, Tipo A M/f, 5m, Bianco obtient un alaScore™ de 86/100 = Très Bien.

Résumé des avis

(Basé sur 12 avis et tests)

Avis d'Utilisateurs  

0 avis produits

Avis d'Experts Avis d'Utilisateurs

Avertissement:

Voici une liste des avis pour ce produit ou des produits similaires. Si vous pensez que ce groupement est mauvais s'il vous plaît cliquez ici pour le drapeau.
En savoir plus sur la page de notre FAQ.
Affichage de 0 - 0 sur 0 Afficher les Avis: en français

Comparer les prix de : Lindy Prolunga Usb 2.0, Tipo A M/f, 5m, Bianco

  Marchand     Prix
Fnac Marketplace Lindy Dual 2.5" SATA Mobile RAID - baie de disques...
Fnac.com : Lindy Dual 2.5"""" SATA Mobile RAID - baie de disques - Switch réseau. Remise permanente de 5%...
51,00 € VOIR
Fnac Marketplace Lindy USB 3.0 Card - 3 + 1 Port - adaptateur USB - 4...
Fnac.com : Lindy USB 3.0 Card - 3 + 1 Port - adaptateur USB - 4 ports - Switch réseau. Remise permanente de...
52,00 € VOIR
Lindy - Carte USB 3.0 4 ports, PCIe
Achetez ce produit et cumulez des SuperPoints à dépenser sur PriceMinister! Retrouvez tout l'univers...
55,00 € VOIR
Fnac Marketplace Lindy 4 Port USB 3.0 PCIe Card - adaptateur USB...
Fnac.com : Lindy 4 Port USB 3.0 PCIe Card - adaptateur USB - Switch réseau. Remise permanente de 5% pour...
61,00 € VOIR
Fnac Marketplace LINDY Casque Hi-Fi Premium HF-100 - isolation...
Fnac.com : Casque Hi-Fi Premium HF-100 - isolation phonique - Casque PC. Remise permanente de 5% pour les...
90,00 € VOIR
Fnac Marketplace LINDY Horloge radio pilotée, USB DCF-77 - Switch réseau
Fnac.com : Horloge radio pilotée, USB DCF-77 - Switch réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents...
137,00 € VOIR
Fnac Marketplace Lindy 73380 Multiprise 19" 1 U - Refroidissement et...
Fnac.com : Lindy 73380 Multiprise 19"""" 1 U - Refroidissement et Watercooling. Remise permanente de 5%...
138,00 € VOIR
Fnac Marketplace Lindy - adaptateur série - Switch réseau
Fnac.com : Lindy - adaptateur série - Switch réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez...
177,00 € VOIR
Fnac Marketplace LINDY Convertisseur optique 1000Base-T 1000Base-SX...
Fnac.com : Convertisseur optique 1000Base-T 1000Base-SX, SC, Multi-Mode - Switch réseau. Remise permanente...
221,00 € VOIR
Fnac Marketplace Lindy Module ipower 4 sorties, montage rail din...
Fnac.com : Module ipower 4 sorties, montage rail din lindy 32650 - Switch réseau. Remise permanente de 5%...
317,00 € VOIR

Veuillez vérifier le prix et les spécifications techniques auprès du marchand.